ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмВ Nissan появилось интернет-радио iTunes Radio

Поиск

Подписка на новости

В Nissan появилось интернет-радио iTunes Radio

Электромобиль Nissan интернет-радио iTunes Radio

Производитель автомобилей Nissan стал одним из тех первых, в автомобилях которого стал запущен сервис iTunes Radio.

В первых автомобилях возможно будет опробовать современный интернет-сервис iTunes Radio. Возможно, они появятся на рынке США в этом году, в конце осени.

По сообщениям информационного источника Mashable, соглашение между партнерами Nissan и Apple истекает в этом году и то, что этот сервис вполне будет поддерживаться, говорит о желании продлить деловые отношения между корпорациями.

Кстати, Шкода некоторыми моделями выделяется тоже и стремится к экологичности. Но вот будет ли модельный ряд шкода пополнен интернет-радио - большой вопрос. Впрочем, что там у нас с Nissan?

Вице-президент по маркетингу корпорации Nissan North America определил важность интеграции нового сервиса в машинах компании. Из слов Jon Brancheau можно увидеть, что они представляют iTunes-радио как важную составляющую представления последних автомобилей, а также намереваются задействовать огромные возможности, предлагаемые iTunes. Все они во многих разбудят интерес к новинкам Nissan.

Интернет-радио iTunes Radio, считается одним из самых популярных сервисов. Его посещаемость достигает нескольких тысяч посетителей в сутки. Электромобили Nissan уже готовы к таких инновациям. А вот ваши розетки и оплата интернета - готовы?

Теми самыми первыми легковыми автомобилями, в которых будет возможно прослушивание контента через iPhone, iPod Touch, а также планшет iPad и мультимедийный проигрыватель Apple TV, станут Rouge - кроссовер новой линейки автомобилей, который в будущем будет продаваться в нашей стране под наименованием X-Trail, Versa Note - автомобиль компакт-класса и электромобиль Leaf.



Подпишитесь на новости про электромобили: