ГлавнаяРазделыГибридыГибрид Toyota Prius 2012 на самом деле электромобиль

Поиск

Подписка на новости

Гибрид Toyota Prius 2012 на самом деле электромобиль

Электромобиль 2012 Toyota Prius PHEV

Совсем недавно Toyota хвасталась новым гибридом Prius, который дебютировал в 2009 году на автошоу в Лос-Анджелесе. Японский автопроизводитель в 2012 уже готовится выпустить автомобиль в массовое производство. Однако мы недавно узнали, что прототипную версию машины ждут значительные изменения.

2012 Toyota Prius PHEV

Модель гибрида Toyota Prius 2012 года сможет похвастаться двумя уникальными новшествами – «электромобильный» режим и способность преобразовывать потраченную энергию для зарядки батареи электродвигателя. Режим «электромобиля» будет очень полезен при путешествии по шоссе на длинные дистанции. Также это позволит водителям накопить драгоценный заряд аккумулятора во время путешествия по городу. Чтобы включить или выключить этот режим достаточно просто нажать на кнопку. И надеемся большинству водителей не потребуется ремонт акпп на этот раз.

2012 Toyota Prius PHEV

Любая модель Prius будет использовать «регенеративную» систему для подзарядки батареи. Напомним, что в прототипе такое не было возможно, т. е. батарея не заряжалась во время движения. Однако после того как «электрогибрид» выйдет в массовое производство вы в полной мере сможете насладиться системой регенеративного торможения.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: