ГлавнаяРазделыИспытания-33 ° по Цельсию для C30 Electric

Поиск

Подписка на новости

-33 ° по Цельсию для C30 Electric

Электромобиль C30 Electric

Электромобили продолжают совершенствоваться и вытеснять с рынка обычный транспорт, работающий на бензине. Такая ситуация складывается из-за того, что электромобили, с нынешними ценами на топливо, являются более выгодным решением для любого водителя, кроме того, они не загрязняют окружающую среду. Однако при морозе в -30, эти экологически чистые средства передвижения способны выходить из строя.
Автопроизводитель «Volvo» решил не обходить стороной проблему связанную с холодами, и выпустил электромобиль, предназначенный специально для езды при низких температурах. Этот электромобиль получил название «C30 Electric».

«C30 Electric» проходил тестирование за полярным кругом, где температура падала ниже -33 °C, однако электромобиль продолжал функционировать, как и прежде. Кроме того, при такой низкой температуре электромобиль не только продолжал отлично функционировать, но и демонстрировал себя намного лучше, чем бы это делал автомобиль, работающий на бензине.

Обогреватель в электромобиле работает на биоэтаноле, не тратя ресурсы, необходимые для самой поездки, что увеличивает максимальный запас хода. При нормальных условиях, запас хода «C30 Electric» составляет 150 км. От розетки 220 воль заряжается электромобиль в течение 8 часов. Так что если вы решите купить авто в автоломбарде, с целью езды в зимних условиях, то подумайте об «C30 Electric».



Подпишитесь на новости про электромобили: