ГлавнаяБлогиБлог ElectroidАвтомобильные шины Sava

Поиск

Подписка на новости

Автомобильные шины Sava

Автомобильные шины Sava

Данный производитель предоставляет нам летние, зимние и всепогодные шины, также можно подобрать шину и по типу автомобиля, то есть для легковых автомобилей, для внедорожников и микроавтобусов. Все это позволяет выбрать то, что именно нужно в данный момент.
Цены на летнюю резину стартуют от 560 грн. И доходят до отметки в 2500 грн.., то есть вы можете выбрать те покрышки, которые вам больше по душе.

Самая дешевая зимняя покрышка обойдётся в 737 грн. и цены доходят до трёх тысяч грн.

Шины sava отличаются дешевизной и качеством продукции, что делает их конкурентоспособными с другими мировыми фирмами, которые занимаются производством покрышек. Но можно и выбрать то, что вам по карману, так как в модельном ряде есть и покрышки которые обойдутся в кругленькую сумму.

Так же можно подобрать шины по трём характеристикам:
F- расход топлива и энергетическая эффективность.
С- эффективность торможения.
dB- звуковая эффективность.

Первые два параметра имеют различия и обозначаются латинскими буквами от A до G. Тем самым модно подобрать шины, которые больше нравятся.
Третья характеристика отвечает за уровень шума испускаемого от шин и обозначается в виде дуг, чем меньше дуг, тем выше качество.
При покупке автомобильных шин надо помнить, что универсальные шины намного хуже, чем узкоспециализированные.

Данные технологии вывели эти покрышки на евроуровень и можно с уверенностью сказать, что такие покрышки прослужат не один сезон. Так же покрышки делятся по виду протектора:

  • Направленный,
  • симметричный
  • асимметричный протектор

Многие скажут, что лучше купить китайские дешевые шины, которые по виду отличий не имеют, но качество таких покрышек будут желать лучшего, да и ездить на фирменных покрышках намного безопаснее и комфортнее.

Можно с полной уверенностью сказать, что данная фирма полностью гарантирует долгое пользование, высокое качество и безопасность на асфальтированной или грунтовой дороге.

Автомобильные шины Sava это то, что нужно настоящему водителю.

Подпишитесь на новости про электромобили: