ГлавнаяБлогиБлог ElectroidКупить топливную карту удобно и надежно

Поиск

Подписка на новости

Купить топливную карту удобно и надежно

Купить топливную карту

Топливная карта – это карта, которая включает в себя всю необходимую информацию. Такая карта позволяет купить топливо АЗС по безналичному расчету. Топливная карта – это новый и один из самых удобных способов расчета на любой автозаправке.

Пользование топливными картами

Деньги, которые поступают от клиента на счет наличным или безналичным расчетом могут быть зачислены на его лицевой счет. При этом рассчитываться за топливо можно придерживаясь следующих схем:
- литровая схема – применяя такую схему, на карту могут быть зачислены не деньги, а литры топлива. Такое зачисление предоставляет возможность разделения этих литров между несколькими картами. Можно также устанавливать определенные лимиты расходов по отдельным видам топлива на картах.
- гривневая схема предусматривает зачисление на карту денежных средств. Деньги можно делить между несколькими картами, выбирать необходимые виды топлива, устанавливать лимиты по некоторым видам топлива.

Покупка топливных карт

Купить топливную карту можно в специализированных компаниях, которые занимаются продажей топлива. Также такую покупку вполне возможно осуществить в любом отделении Приват Банка. Покупка топливной карты будет иметь огромное значение для юридических и физических лиц, которые имеют в своем распоряжении целый автопарк. Покупая подобные карты можно сэкономить приличную сумму денег. Купив топливную карту, любая из компаний может получить оптимальные условия, а также практичность и удобства использования такой карты. Покупка топливных крат предусматривает различные скидки и бонусы, при помощи которых можно значительно снизить свои расходы, при этом также клиент может получить топливо без наценки и комиссий.

Купить топливную карту можно каждому клиенту по доступной цене перейдя по ссылке. Компания «Эталон-Авто» уже долгое время занимается оптовой продажей моторного топлива. Сюда входят топливные карты, талоны светлые нефтепродукты и прочее. Партнерами компании являются ведущие производители дизельного топлива. Обращаться в эту компанию удобно тем, кто имеет в наличии свой автопарк, устал от наличного расчета и желает перейти на безналичный расчет, желает проводить строгий контроль по использованию автотранспорта, хочет облегчить работу бухгалтеров от учета по расходу средств на топливо.

Подпишитесь на новости про электромобили: