ГлавнаяБлогиБлог ElectroidШкода Октавия. Технические характеристики

Поиск

Подписка на новости

Шкода Октавия. Технические характеристики

Компания Skoda не перестает радовать автолюбителей всего мира доступной ценой на свои автомобили и их отличным качеством. Уже многие с нетерпением ждали новую модель, которая должна была появиться в 2013 году. И она появилась. И сейчас можно назвать некоторые особенности и преимущества новой Skoda Octavia 2014.

Компания Skoda долго держала в секрете экстерьер последней своей разработки.

Корпус напоминает модель концепта Vision D, представленного в прошлом году на автосалоне в Женеве. Сохранился спортивный стиль, стремительный и немного агрессивный вид.

База автомобиля длиннее, чем у предшественника. Фары более сложного дизайна. Официальные фото еще не были опубликованы.
Более просторным стал салон.

Традиционно в салоне нет никаких излишеств. Все очень гармонично. Здесь нет каких-либо вычурных материалов выбивающихся за рамки комфорта. Все просто и незатейливо, но зато максимально удобно.

В техническом плане появилось много новшеств: на передних сидениях 2 подушки безопасности, ABS, EBD, экстренное торможение.

Скорее всего автомобиль будет оснащен 4-х цилиндровым бензиновым двигателем с наддувом TSI объемом 1390 мл. Новый переднеприводный автомобиль Skoda Octavia 2013 будет отличным выбором для тех, кому нравится просторный салон и хорошие ходовые характеристики. От своих конкурентов Audi A4 и Toyota Avensis автомобиль будет выигрышно отличаться по стоимости и вместительности.

Подпишитесь на новости про электромобили: