ГлавнаяБлогиБлог ElectroidАвтомобиль в аренду – лучше, чем в Европе

Поиск

Подписка на новости

Автомобиль в аренду – лучше, чем в Европе

Автомобиль в аренду – лучше, чем в Европе

Аренда автомобиля в Петербурге, как и вообще в России, - услуга новая. В то время, как для европейцев и американцев нет ничего проще, чем арендовать автомобиль в чужом городе, наши соотечественники чаще всего лишены такой возможности на родине. Наша молодая компания полна решимости изменить ситуацию и сделать аренду автомобиля такой же простой и естественной услугой, как камера хранения. Для этого мы взяли лучшее из правил европейского сервиса и дополнили их своими предложениями, направленными на еще больший комфорт клиентов.

Во-первых, мы предоставляем только новые автомобили. Наши клиенты могут быть спокойны относительно технического состояния машины – у нее еще не было даже возможности сломаться. 

Во-вторых, мы даем возможность клиенту самому выбирать место и время, где забрать машину и где потом ее оставить. Например, Вы прилетаете самолетом в Пулково и хотите, чтобы машина ждала Вас там. Нет ничего проще. При оформлении заказа Вы указываете нужное место и время, и спокойно уезжаете из аэропорта на машине. Здесь надо учесть, что аренда автомобиля в аэропорту, железнодорожном или речном вокзале требует небольшой дополнительной оплаты. 

В-третьих, арендуя у нас машину, Вы нисколько не ограничены в пробеге: Вы можете проехать, столько, сколько понадобится и даже еще больше. Все наши автомобили застрахованы по ОСАГО и КАСКО, так что Вам не стоит особенно беспокоиться, даже если произойдет дорожная неприятность – с кем не бывает. При оформлении договора Вас специально подробно проинформируют о степени Вашей ответственности за машину, и Вы убедитесь, что ездить на арендованной машине даже приятнее, чем на собственной.

Кстати, о безопасности. Мы предоставляем в аренду надежные европейские и американские автомобили классов М и А. Резина всегда соответствует сезону.

В-четвертых, условия договора могут предусматривать выезд на арендуемой машине заграницу. Здесь, впрочем, надо иметь в виду, что возврат автомобиля возможен только на территории РФ, в городах: Москва, Выборг, Усть-Луга, Псков, Кинсигепп, Кириши.

Помимо аренды автомобиля, мы предоставляем целый комплекс услуг – от бронирования места проживания на период пребывания в нашем городе до составления культурной программы. 

Мы стараемся достичь совершенства в сотрудничестве с нашими клиентами и заинтересованы в том, чтобы раз воспользовавшись нашими услугами, Вы вернулись бы в нам снова.

Подпишитесь на новости про электромобили: