ГлавнаяРазделыЭлектромобили для детейЭлектроквадроциклы для детей и взрослых

Поиск

Подписка на новости

Электроквадроциклы для детей и взрослых

Razor Dirt Quad

На рынке появилось ноу-хау от компании ToyHouse. Новый электроквадроцикл Razor Dirt Quad можно назвать «семейным», так как он подходит и для взрослого человека, и для любого ребёнка. Вес автомобиля составляет до 30 кг. В комплекте к такому электроквадроциклу Razor Dirt Quad обязательно прилагается зарядное устройство. Квадроцикл имеет 3 аккумулятора 12 вольт, время зарядки которых составляет 10-12 часов.

Toyhouse Razor Dirt Quad вполне подходит для взрослых и подростков, которые имеют желание кататься вдвоем. За счет высокого клиренса и грубого протектора, квадроцикл имеет отличную проходимость. Благодаря такому мощному мотору, на квадроцикле может сидеть не только ребенок, но и кто-то из его родителей. Ночью хорошо освещает путь передняя фара. Присутствует кнопка ограничения скорости. Если ребенок еще мал, лучше включить данную функцию и тогда квадроцикл разгоняется до 10 км. в час.

Если присутствует взрослый, можно выключить кнопку и разогнаться до 30 км. в час. На платформе для ног отлично располагаются ноги и взрослого и ребенка. Торможение идеальное, а дисковые тормоза позволяют полностью управлять скоростью. Не зависимо, куда вы едите, вы всегда видите заряд батареи и знаете, сколько вам времени еще осталось кататься. Такие квадроциклы прекрасно подойдут для всей семьи.



Подпишитесь на новости про электромобили: