ГлавнаяРазделыКонцепт-карыApple создаст электромобиль Titan

Поиск

Подписка на новости

Apple создаст электромобиль Titan

Apple электромобиль Titan

Apple решила отличиться и заняться созданием электромобилей, увидят мир они уже ближе к 2020 году. Информация была получена от Bloomberg, ссылающегося на достоверный источник.

Один из представителей структуры говорит, что для того, чтобы создать транспортное средство необходимо потратить порядка семи лет и не меньше. Выходит, что руководство, планируя в столь короткие термины заняться созданием уникальной новинки, решило составить серьёзную конкуренцию такому гиганту, как General Motors либо же Tesla Motors, присутствующим на рынке уже достаточно давно и показавшим всю надежность и качество поставляемой потребителям продукции. Хотелось бы одновременно упомянуть и о том, что в планах вышеуказанной компании на первом месте находится создание транспортного средства, которое способно преодолеть 300 километров без дополнительного питания батареи.

Чтобы создать подобный автотранспорт Apple задействовала 100 сотрудников, но это не предел и численность рабочих со временем будет увеличиваться. Основным руководителем проекта является Стив Задески. Как уже известно, будущая машина будет называться Titan. Также запланировано выпуск транспортного средства в кузове минивэна.

Apple электромобиль Titan?

Если вы захотите купить электромобиль от Apple или любой другой, новый автомобиль, вам в любом случае нужно знать обязательно ли каско при покупке нового автомобиля. Про КАСКО для нового автомобиля можно узнать подробней, перейдя по ссылке выше.

Разработка такого автомобиля будет строго засекречена и для этого создается специальная лаборатория, сооруженная в прошлом году, то есть получается, что Apple не на шутку заинтересована в создании своего детища.

Важно учесть, что в составе сотрудников находятся люди с мировым именем, которых Apple нанял для разработок. Одновременно с этим работники организации успели слетать в Австрию и провести разговор с создателями деталей для транспортных средств. В их числе присутствует и Magna International Inc, отличающаяся надежностью, так как уже длительное время присутствует на рынке и составляет значительную конкуренцию другим компаниям.

Важно отметить, что вышеупомянутые компании запланировали в 2017 году показать общественности уникальные транспортные средства, способные преодолевать расстояние без подзарядки в 300 километров, а Apple решил также составить им конкуренцию, руководствуясь своим мировым именем и прошлыми достижениями.



Подпишитесь на новости про электромобили: