ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмВыставка электромобилей в Болонье

Поиск

Подписка на новости

Выставка электромобилей в Болонье

Выставка электромобилей в Балонье

Так уж получилось, что грандиозное мотор-шоу в Токио, затмило другое очень важное и крайне полезное событие в автомобильном мире. Речь идёт о ежегодной международной выставке автомобилей в итальянском городе Болонья. Кстати, в прошлом году эта выставка собрала 800 тыс. зрителей!

В этом году тоже для демонстрации новых электромобилей был предусмотрен отдельный павильон и он не пустовал. Кроме этого, организаторы выставки предоставили крытое пространство для проведения тестирования ходовых качеств представленных электромобилей. Готовясь к этой выставке, организаторы заметно преобразили испытательную площадку. Трасса стала длиннее и сложнее. Так что успешно окончить курсы вождения автомобиля (8(495)504-4720) для преодоления этого маршрута просто необходимо.
Каких-то из ряда вон выходящих новинок среди электромобилей не было. Хозяева выставки даже были огорчены тем, что электромобиль "Fiat 500" они увидели не в исполнении известного итальянского авто производителя, а в лице неизвестной, маленькой компании "Micro-Vett", которая просто переделала бензиновую версию этого автомобиля.

И всё же не всё так плохо в итальянском доме. Так как можно было опробовать электрический Ford Focus, который поступит в продажу в 2013 году. А выставочный "Смарт" итальянцы смогут купить уже ближайшей весной. Правда, цена на этот электромобиль очень высокая. С комплектом АБ он будет стоить 32,5 тыс. $. Но если брать аккумуляторы на прокат или в лизинг, то ежемесячный взнос будет всего 87$.



Подпишитесь на новости про электромобили: