ГлавнаяРазделыЗарядка электромобиляВ Японии выгодно создавать установки для быстрой зарядки электромобилей

Поиск

Подписка на новости

В Японии выгодно создавать установки для быстрой зарядки электромобилей

установка для быстрой зарядки электромобилей

Борьба японского правительства за чистоту окружающей среды всегда была первостепенной задачей. Особенно о экологической безопасности заговорили после аварии на АЭС Фукусима-1. Ни для кого не секрет, что японцы являются лидерами в области создания автомобилей с гибридной силовой установкой и электромобилей. Теперь правительство хочет стимулировать японский бизнес развивать инфраструктуру для увеличения использования электротранспорта. Правительство собирается субсидировать покупку высокоскоростных зарядных станций компании Delta Electronics. Каждому представителю бизнеса, который решится на использование оборудования Delta Electronics, правительство будет возвращать половину его стоимости.
Модельный ряд зарядных станций компании Delta Electronics увеличился двумя новыми разработками, мощность которых составляет 46 кВт и 30кВт. Отличительной особенностью этих зарядных станций является их высокий КПД, достигающий 95%. Зарядная станция сможет обслуживать все марки японских электромобилей, о которых можно узнать здесь.
Станция от Delta Electronics - большой 12 дюймовый жидкокристаллический экран с понятным интерфейсом. Для удобства водителей на зарядной станции установлена система аутентификации водителя по смарт-карте, а так же автоматическая система поиска установки вилки в розетку транспортного средства.



Подпишитесь на новости про электромобили: