ГлавнаяРазделыЗарядка электромобиляНовую станцию подзарядки от Lowe сможет установить любой

Поиск

Подписка на новости

Новую станцию подзарядки от Lowe сможет установить любой

Электромобиль

Если вы считаете, что идеальным занятием в выходной является обновление вашей ванной комнаты, украшение сада или ремонт гаража то вы наверняка слышали о Lowe, магазине для Улучшения Дома.

Однако возможно вы не знаете, что вскоре фанаты «Сделай Сам» получат возможность соорудить свою собственную станцию подзарядки в домашних условиях при помощи набора от Lowe.
Вчера магазин объявил о подписании соглашения с GE Energy Industrial Solutions о продаже настенной станции подзарядки для электромобилей GE Watt Station, предоставляя владельцам гаражей переоборудовать своё «убежище» для машины под электромобиль. Стоимость данной станции ещё неизвестна, однако, скорее всего, цена будет в районе 1000$ (в цену не входит стоимость установки).

В отличие от других производителей станций подзарядки General Electric предлагает два типа установки: перманентный, с использованием источника питания в 204 вольта, и более портативное, подключаемое устройство, использующее специальную розетку в 240 вольт.

Станция подзарядки предлагается в различной расцветке, чтобы она «вписалась» в цветовую гамму вашего дома и не была похожа на скучную коробку, уныло висящую у вас в гараже.
Мы всегда с радостью приветствуем новые виды станций, которые появляются на рынке – ведь это привносит разнообразие выбора. Однако мы немного расстроены, что станция такая дорогая, если учесть что она относится к категории «Сделай Сам». Однако мы считаем, что вскоре цены на станции упадут. Продажа начнётся в сентябре 2011 года.



Подпишитесь на новости про электромобили: