ГлавнаяРазделыЗарядка электромобиляНа рынке появится новое поколение зарядных станций от Delta

Поиск

Подписка на новости

На рынке появится новое поколение зарядных станций от Delta

овое поколение зарядных станций от Delta

Компания Delta, которая на данный момент является одним из лидеров в области решений по управлению энергией и терморегулированию, готовит к продажам новое поколение систем зарядки электромобилей. Новая разработка компании, которая была представлена на выставке Hannover Messe 2013, проходившей в начале апреля, включает интеллектуальные станции как обычной, так и ускоренной зарядки. Так же решение оснащено системой управления на месте установки, которая позволяет контролировать и регулировать потребление энергии системой зарядки.
Системы быстрой зарядки имеют достаточно высокий КПД и обеспечивают высокую эффективность использования, безопасность внедрения и объединение с сетью. Системы обычной зарядки отличаются гибкостью монтажа и эргономичным дизайном. Новые зарядные станции от Delta оснащены адаптивным интерфейсом, прочным корпусом, который имеет степень защиты от проникновения воды и посторонних предметов. Так же новые станции зарядки оснащены считывателем RFID, который применяется для аутентификации, а так же таймером, который способен обеспечить зарядку электрокаров по низкому тарифу, когда идет непиковый период. Кроме того, новые зарядные станции Delta совместимы со специальным протоколом OCPP. Это позволяет осуществлять подключение к проводной и беспроводной сети для того, чтобы обеспечить беспрерывную связь с главным офисом компании-оператора. Владельцам таких зарядных станций и электрокаров может понадобится каркас безопасности.
Система управления новых зарядных станций позволяет в реальном времени контролировать оборудования питания для электрокаров, а так же имеет возможность оповещения владельца о событиях регистраций операций зарядки. Разработка новой системы зарядки позволит расширить количество партнеров компании. Ведь сейчас по всему миру заметен рост продаж электромобилей, чему способствуют различные правительственные проекты.
Компания Delta уже третий год подряд принимает активное участие в правительственных программах по развитию инфраструктуры для электромобилей. Эти проекты в частности охватывают общественные и частные станции зарядки электрокаров.



Подпишитесь на новости про электромобили: