ГлавнаяРазделыЗарядка электромобиляМожете выбросить свой кабель для зарядки электромобиля

Поиск

Подписка на новости

Можете выбросить свой кабель для зарядки электромобиля

кабель для зарядки электромобиля

С каждым новым днём мир высоких технологий становится всё совершеннее. И технологии в индустрии электромобилей не исключение. Дело в том, что вскоре чтобы зарядить батарею вашего электромобиля, вскоре вам не надо будет вообще никуда выходить, и вы сможете выкинуть ваш кабель для зарядки. Компания Evetran, разработчик Plugless Power («удалённая» подзарядка) для электромобилей и фирма Yasaki подписали контракт на совместное сотрудничество в сфере производства беспроводных систем зарядки для аккумулятора электрокара. Стоит заметить, что данная технология способна зарядить не только электрокары, но и троллейбусы, электро-автобусы и даже снегоходы. Стоит заметить, что технология по подзарядке снегоходов пригодилась бы на горнолыжных курортах.

Процесс зарядки вашего электромобиля теперь не намного сложнее, чем простая парковка у вас во дворе. Остальное за вас сделает «удалённая» станция подзарядки. Технология Plugless Power «передаёт» 3.3 кВ электроэнергии, что вполне достаточно для большинства электрокаров. Эффективность зарядки достигает 90% по сравнения с традиционными видами станций, а это значит, временной период обслуживание практически не изменится.

«Наше сотрудничество принесёт пользу обеим сторонам. Вместе мы добьёмся наилучшего результата и обеспечим владельцев электромобилей простым, быстрым и эффективным видом сервиса. На данный момент в наши планы входит формирование будущего инфраструктуры станций подзарядки» - сообщил вице-президент и исполнительный директор отдела продаж и развития продукта фирмы Evatan, Ребекка Хуг. И это действительно так.



Подпишитесь на новости про электромобили: