ГлавнаяРазделыТюнингГибрид Ford Fusion выйдет в люксовой комплектации Titanium

Поиск

Подписка на новости

Гибрид Ford Fusion выйдет в люксовой комплектации Titanium

Электромобиль

Новый гибрид Ford Fusion выйдет в двух комплектациях: SE и Titanium, последняя была создана в ответ на растущий спрос среди гибридов класса «люкс». При этом модель SE будет стоить 27 тысяч долларов или на 1575 долларов дешевле нынешней комплектации.

Хотя компания Ford производит гибриды Fusion Hybrid с 2009 года, они впервые получили подобный диапазон возможностей. Стоить автомобили Fusion Hybrid Titanium будут от 32995 долларов, столько же, сколько стоит Fusion с полным приводом и 2-литровым мотором EcoBoost.

По словам представителей компании Ford, покупателям Fusion Hybrid больше не придется выбирать между эффективностью, комфортом класса «люкс» и разумной стоимостью, так как новый гибрид обеспечит их всем этим.

Внешне гибриды комплектации Titanium отличаются стандартными противотуманными фарами, хромированными деталями на дверях, задним спойлером и полированными 18-дюймовыми дисками. В салоне автомобиля все сидения, а также руль и рычаг переключения передач отделаны кожей. А два передних кресла имеют возможность регулировки, например, кресло водителя регулируется в 10 направлениях. Гибридная система авто запускается нажатием кнопки, а потому для завода даже не нужно доставать ключ из кармана.

Меломаны оценят установленную в гибридах аудиосистему Sony с HD-радио. А система управления SYNC имеет возможность управления голосом MyFord Touch, а также возможности SYNC Services. Контролировать, что происходит за автомобилем можно при помощи камеры и Reverse Sensing System.

Во время поездки в ночное время в салоне гибрида Fusion Titanium включается мягкий свет для комфортной поездки, а электрохромные зеркала заднего обзора автоматически затемняются, чтобы водителя не ослепили фары двигающихся позади автомобилей.

Модель 2013 года использует аккумуляторный блок, который стал на треть легче, увеличив свою мощность. Это позволило повысить максимальную скорость движения в электрическом режиме до 100 км/час. Электромотор на постоянных магнитах имеет мощность в 88 кВт на 6000 оборотов и крутящий момент в 159 Нм.

Все комплектации Fusion Hybrid используют 2-литровый 4-цилиндровый двигатель, тогда как на прошлых версиях гибрида был установлен мотор объемом 2,5 литра. Расход топлива гибрида одинаков для города и трассы, и составляет 5 литров на 100 км. Экономии топлива способствует система Active Grille Shutters, которая улучшает аэродинамические показатели автомобиля при движении по трассе.

Страница электромобиля: 
Ford Fusion Hybrid


Подпишитесь на новости про электромобили: