ГлавнаяРазделыЦены на электромобилиВ Испании Renault Twizy раздают бесплатно

Поиск

Подписка на новости

В Испании Renault Twizy раздают бесплатно

Электромобиль

Хотите получить миниатюрный электромобиль Renault Twizy бесплатно? Для этого достаточно приехать в Испанию и приобрести одну из не слишком популярных моделей французского производителя, таких как Laguna, Latitude или Espace, и получить электромобиль Twizy в подарок.

Это предложение можно объяснить отчаянной попыткой компании Renault освободить дилерские магазины от новых автомобилей, продажи которых в Испании в текущем году упали до рекордного минимума за последние 19 лет. Компания пытается убить «двух зайцев одним ударом», поскольку именно большие пассажирские автомобили и юркие электромобили Renault чаще всего надолго задерживаются в магазинах Испании.

Построенный в Испании электромобиль Twizy стоит от 6990 евро (8170 долларов), и в случае покупки автомобиля Laguna Grand Tour стоимостью 25,190 долларов, доля бесплатного электромобиля составляет около трети стоимости покупки.

Напомним, что продажи Renault Twizy стартовали во Франции в марте, и с тех пор электромобиль вышел в продажу в ряде европейских стран. Электромобиль длиной 2,3 метра имеет всего два кресла для водителя и одного пассажира, а на одном заряде он может проезжать до 100 км.

Подразделения компании Renault в других странах пока не планируют следовать примеру своих испанских коллег и предлагать два автомобиля по цене одного.

Страница электромобиля: 
Renault Twizy


Подпишитесь на новости про электромобили: