ГлавнаяРазделыЦены на электромобилиToyota повышает цены на электромобили

Поиск

Подписка на новости

Toyota повышает цены на электромобили

Электромобиль

Если вы планируете обзавестись электромобилем или гибридом в ближайшем будущем, вам лучше поторопиться. Учитывая ожидаемое повышение цен на топливо до середины лета, нехватка гибридных автомобилей может стать проблемой. И не ждите, что производителями предложат вам скидки, ближайший сезон распродаж можно ожидать только осенью. На данный момент цены на гибриды самые лучшие, которые можно ожидать в ближайшее время.

А если вы уже определились с моделью и остановили свой выбор на Toyota Prius V, у вас еще больше причин совершить покупку сейчас, потому что рост цены на эту модель уже начался.

По словам представителей компании Toyota, гибрид Prius V – это одна из пяти экологичных моделей, цены на которые вырастут до 1,5%, начиная с автомобилей, которые сойдут с конвейера в мае. Для модели Toyota Prius V, которая вышла в продажу всего несколько месяцев назад, повышение цены составит 150 долларов, из-за чего цена вырастет до 30140 долларов. Аналогичное повышение ожидает также модели Prius II и III. Но цена самой популярной и самой доступной модели в этой линейке – Prius C – останется на прежнем уровне. На 90-100 долларов вырастет также цена гибридной версии Toyota Camry, а за Highlander Hybrid вскоре придется платить на 175 долларов больше.

Если же вы не спешите переходить на «зеленый» транспорт, можете подождать, пока цены на бензин снова снизятся, если вы действительно считаете, что такое возможно.

Страница электромобиля: 
Toyota Prius V


Подпишитесь на новости про электромобили: