ГлавнаяРазделыЦены на электромобилиЭлектромобиль Kia Soul EV за 1500000 рублей

Поиск

Подписка на новости

Электромобиль Kia Soul EV за 1500000 рублей

Электромобиль

Многие ждали Kia Soul EV на Московском автосалоне в сентябре 2014. И дождались. Корейцы представили новый электромобиль Kia Soul EV и объявили, что электрокар начнет продаваться на территории России в начале 2015 года. Прямо сейчас идет оформление окончательных договоров, сертификатов и документов.

Цена электрокара Kia Soul EV составит около 1,5 миллиона рублей. И мы предполагаем, что через короткое время стоимость будет резко снижена, как это произошло с Митцубиси i-MiEV (Mitsubishi i-MiEV). Кстати, надо отметить, что цена на Kia Soul EV в два раза выше, чем у обычного хэтчбека Kia Soul. Вот бы узнать, почему?

Где мы будем заправлять Kia Soul EV? Это уже другой вопрос. Кто-то кинет удлинитель с розеткой через окно, кто-то будет искать электрозаправки. Умельцы найдут еще десятки способов зарядить эту электромалютку.

Главное отличие Kia Soul EV от своих родственников и предшественников это передняя часть электромобиля. У электрокара другой дизайн. Электромобиль оснащен электробатареями мощностью 27кВтч. Мощность электродвигателя составляет 110 л.с. Без подзарядок Kia Soul EV вполне проезжает 200 километров за чертой города. Если вы предполагаете пользоваться электромобилем в городе, то знайте, что в городе его энергии хватит на 100 километров.

Электромобиль Kia Soul EV из Корее - становится вторым электромобилем на автомобильном рынке в России. И прямым конкурентом Mitsubishi i-MiEV, который продается в два раза дешевле.

И на заправку. Если вам нужна лесотехника в Сибири обращайтесь по ссылке и получите всю необходимую информацию. Компания занимается продажей б/у лесозаготовительной техникой по всем регионам России. Возит харвестеры и форвардеры из стран Скандинавии (Европы). Конкурентов по б/у техники подобной нет практически. Цены самые привлекательные. Техника в наличии на площадке в СПб. Под заказ возят так же лесные машины.



Подпишитесь на новости про электромобили: