ГлавнаяРазделыТест-драйвInfiniti M35h: бьем рекорды скорости

Поиск

Подписка на новости

Infiniti M35h: бьем рекорды скорости

Электромобиль

Рекорд, побивший все предыдущее и попавший в Книгу рекордов Гиннеса. Награда за самый быстрый ускоряющийся автомобиль. Речь идет не о ком ином, как о полностью гибридном автомобиле Infiniti M35h.

Для демонстрации рекорда было организовано специальное мероприятие, на которое пригласили репортеров автожурналов и представителей Книги рекордов Гиннеса в качестве свидетелей. Тест-драйв выполнялся на участке длиной в 400 метров. После нескольких проездов, среднее время для M35h составило 13,9031 секунд с самым быстрым пробегом за 13,8960 секунд, именно этот показатель и взяли за основу для рекордной отметки.

Следует отметить, что рекорд, поставленный Infiniti, далеко не первый в автомобильном мире, однако, первый среди гибридов. Самое удивительное в Infiniti M35h – это то, что несмотря на ускорение, внутри автомобиля водитель чувствует себя комфортно, в безопасности и даже может расслабиться, наслаждаясь легкостью управления.

Как мы знаем, среди автолюбителей очень популярна Toyota Pirus за свою способность преодолевать большие расстояния за небольшой отрезок времени, будучи довольно экономичным автомобилем. Отличительной же чертой Infiniti M35h является соединение высокой скорости по низкой цене с роскошью и комфортом, что исключает все другие автомобили из списка конкурентов.



Подпишитесь на новости про электромобили: