ГлавнаяРазделыСборка и выпускNissan представили Coca-Cola электромобиль e-NV200

Поиск

Подписка на новости

Nissan представили Coca-Cola электромобиль e-NV200

Nissan представили Coca-Cola электромобиль e-NV200

Не так давно автоконцерн Nissan презентовали своим давним партнерам из компании Coca-Cola несколько коммерческих версий электрокара e-NV200. С середины текущего месяца, т.е. ноября, данные модели электромобилей примут участие в серии полевых испытаний в Японии.
Водители представительства компании Coca-Cola в Японии будут использовать эти модели электрокаров для доставки товаров на территории портового города Иокогама. Более того, им предстоит оценить эффективность и практическую полезность нового электрокара от Nissan и сделать сравнение e-NV200 с аналоговыми автомобилями, работающими на двигателе внутреннего сгорания. Заряжать аккумуляторы электрокаров будут только в ночное время, т.к. ночью потребление электроэнергии является в стране низким. Здесь, конечно, не Москва, но днем электропотребление весьма высокое.
В текущем году электромобиль e-NV200 был уже протестирован в некоторых странах Европы и Японии. После чего Nissan получили поддержку нескольких других крупных компаний. Надо отметить, что e-NV200 это уже второй полный электромобиль концерна предназначенного для массового производства. Первым был Nissan LEAF.
По мнению главных специалистов Nissan если объединить практическую базу трансмиссию NV200 с трансмиссией LEAF, то это позволит свести к минимуму вредные выбросы CO2, а так же ускорит и сделает электрокар более тихим в работе.



Подпишитесь на новости про электромобили: