ГлавнаяРазделыСборка и выпускНемецкий автоконцерна AUDI выпустит электрокар

Поиск

Подписка на новости

Немецкий автоконцерна AUDI выпустит электрокар

Электромобиль Audi

В настоящее время очень много автоконцернов сосредоточило свое внимание на производстве электрокаров. И это не удивительно, ведь такого рода автомобили будут пользоваться огромной популярность. В основном это связано с меньшим засорение окружающей среды и небольшими тратами на обслуживание. Стоит отметить, что автоконцерн Audi планирует выпустить совершенно новую модель электрического автомобиля, который станет настоящим конкурентом Tesla и BMW. Ведь сотрудники компании обладают достаточным потенциалом в такого рода разработках.

Стоит сказать, что сотрудники компании Audi планируют выпустить не просто компактный автомобиль, похожий на i3, а настоящий шедевр, который непременно понравится многим автолюбителям. Сотрудники компании заявили, что они уже полностью готовы к началу производства электрокара и небольшого кроссовера, который также будет работать на электричестве. По словам Руперта Штадлера, директора компании Audi, первые разработки выйдут уже в начале 2018 года, что очень здорово.

К основной особенности нового электромобиля Audi стоит отнести довольно большой километраж. То есть, новая разработка способна проехать порядка 500 километров без подзарядки. Такого рода результата нет ни у одного конкурента, что довольно интересно. Автомобиль приобретет полный привод, который будет реализован за счет отдельных электромоторов на каждой оси. Такого рода разработка применяется у автоконцерна Tesla.

Первый показ нового автомобиля намечен на 2015 года в городе Лос-Анджелес. Именно здесь мировые критики и автолюбители смогут оценить новый электрокар от немецких инженеров. Что касается цены, то она пока что неизвестна. Ведь это будет только прототип, который должен помочь сотрудникам компании выявить минусы и достоинства.



Подпишитесь на новости про электромобили: