ГлавнаяРазделыСборка и выпускBMW покажет i3 на автошоу во Франкфурте

Поиск

Подписка на новости

BMW покажет i3 на автошоу во Франкфурте

Электромобиль BMW i3

Газета Autobild из Германии заявила, что компания BMW намеревается впервые представить на мотор шоу во Франкфурте в сентябре электромобиль i3, который появится в продаже на европейском рынке в середине 2013 года.

Также представитель газеты сообщил, что BMW i3 предстанет перед публикой в ультралёгком корпусе из карбонового волокна. К тому же будет выставлена гибридная модель нового автомобиля, которая будет оснащёна двухцилиндровым двигателем, обеспечивающий батарею зарядом во время движения.

Руководство компании BMW пока умалчивает о цене электрокара, но Autobild сообщила, что стоимость машины составит около 50.000 евро (71.000 $) потому, что компания не планирует создавать программу финансового стимулирования. Поэтому если вас смущает цена на этот роскошный и безвредный электромобиль посетите авторский центр креативной психологии и возможно вы найдете решение, чтобы купить его.

Впервые новый электромобиль i3 появится Олимпийских Играх в Лондоне 27 июля в следующем году, когда будет готова первая партия автомобилей.

Страница электромобиля: 
BMW i3


Подпишитесь на новости про электромобили: