ГлавнаяРазделыСборка и выпускBMW – больше электрокаров i3!

Поиск

Подписка на новости

BMW – больше электрокаров i3!

Электромобиль BMW i3

Баварская компания BMW опубликовал пресс релиз об увеличении объемов производства электромобиля i3, работающего исключительно за счет электрической энергии. Фактический прирост составит 43 процентов, а его причиной фактический является высокий спрос на эту модель.

БМВ, как производитель электромобилей, выпускает около 70 экземпляров марки - i3 ежедневно, но уже скоро, данное количество будет увеличено до ста экземпляров. С конвейера концерна BMW с начала текущего года сошло 5000 экземпляров и спрос на них продолжает расти, порождая существенный дефицит. После того, как немцы по факту увеличат производственные объемы, до конца текущего года будет выпущено около 20000 электромобилей. Это почти в два раза больше, чем прогнозы аналитиков в конце прошедшего года.

Концерн BMW ориентируется на сегмент рынка, и если спрос на данный электромобиль растет, в ответ автоконцерн наращивает объемы производства. Максимальной популярностью i3 пользуется в Северной Америке, а Европейский рынок находится на 2 месте.
Если не дай Бог, с вашей машиной что-то случится, вам понадобиться эвакуатор, поэтому мы рекомендуем этот сайт .

Приобрести в США обычную комплектацию i3 обойдется в $41350 без учета дополнительной наценки за доставку и другие расходы в размере - $925. Итоговая стоимость электромобиля в Германии составляет от 34950 евро. Модификация с увеличенным запасом работы на единственном заряде благодаря специальному модулью Range Extender обойдется на 4000 доллара дороже в США и на 5000 евро дороже в Германии. Производство электромобиля стартовало в начале ноябре прошлого года.

В линейке i-серии есть еще один экземпляр — более крупный i8, который наделен гибридной силовой установкой. По данной модели розничные продажи стартуют уже в июне текущего года. i3 получил специальный карбоново- алюминиевый кузов и мощностью 170 лошадей.

Страница электромобиля: 
BMW i3


Подпишитесь на новости про электромобили: