Поиск

Подписка на новости

За рулем молодая семья

Сузуки Splash

Сентябрь 2006 года запомнился автолюбителям тем, что был представлен новый Сузуки Splash. Хотя в продажу этот японский пятиместный хэтчбэк поступил только три года спустя, его характеристики были известны уже тогда, и многие из них были идеальными. Большинству потребителей просто напросто не терпелось сесть за руль и почувствовать мягкость и податливость японского качества, прочно переплетающихся с безопасностью, как активной, так и пассивной. Автомобиль признали лучшим для молодых семей, поскольку он совмещал в себе отличные показатели безопасности, комфортабельность и послушность.

Рассматриваемое транспортное средство получило четыре из пяти звезд при европейской проверке, а это можно назвать отличным. Купить новый Suzuki можно в трех различных вариациях двигателя:

Работающие на бензине с объемом 996 кубических сантиметров. Работающие на бензине с объемом 1242 кубических сантиметров. Имеющие дизельный двигатель, рабочий объем которого составляет 1312 кубических сантиметров.

Не лишним будет отметить, что в зависимости от двигателя изменяется и стоимость машины. Бензиновые несколько дешевле, дизельные соответственно дороже. Все они, независимо от комплектации, соответствуют четвертому европейскому стандарту экологических норм. Впрочем, эта информация уже давно перестала удивлять или быть чем-то новым для автолюбителей, поскольку японские машиностроители достаточно ответственно подходят к современной экологической проблеме на планете.

Новые Suzuki Splash различаются также и коробкой передач. Для женской половины лучше подойдет автоматическое переключение скоростей, мужчины же предпочитают механику. Передний привод и переднемоторная компоновка выделяют данный автомобиль на фоне остальных транспортных средств, предназначенных для городской езды. Имеется четыре посадочных места, и одно, предназначенное для водителя. Продажи машины превышают показатели в 60 тысяч, что говорит о всеобщем признании.

Приобрести такого японского красавца можно на сайтах. Объявления на них выставляют и дилеры, продающие абсолютно новые автомобили и частные пользователи, которые могут предложить вам машины с пробегом. Кроме того, каждый украинский пользователь может найти здесь любую интересующую его информацию, касающуюся непосредственно автомобилей и всего, что с ними связано.



Подпишитесь на новости про электромобили: