ГлавнаяРазделыМоторыЭлектромоторы Ford практически идеальны

Поиск

Подписка на новости

Электромоторы Ford практически идеальны

Электромоторы Ford идеальны для машины

Новостное агентство сообщило, что трансмиссии и батарейные блоки Ford практически совершенны, несмотря на то, что автомобили уже преодолели 80 миллионов миль. Данные детали гибрида были установлены в такси Сан-Франциско. Из 42.629.318 аккумуляторных элементов батареи, только 5 были повреждены. Именно такое количество элементов батареи было использовано в 190.000 батарейных блоках, которыми были оснащены такси.

На данный момент в 190.000 гибридах установлено 380.000 электромоторов. Все моторы работают идеально. Несмотря на то, что электромоторы и батареи уже достигли впечатляющего уровня качества, Ford продолжает улучшать свою продукцию. Жаль, что трицикл пока еще не использует такие моторы
88% владельцев гибрида Ford Fusion остались довольны автомобилем. Гибрид от Ford собрал большее количество удовлетворённых, чем Toyota Prius. Данные были предоставлены исследовательской группой RDA Group.

Боб Таенака, который является руководителем отдела технологий батарей, сообщил: «Разработка батарей для электромобилей, похожа на процесс разработки ракет» . Возможно это прозвучало довольно хвастливо, но в этом может быть доля истины, так как Таенака ранее работал НАСА в отделе по разработке батарей для космических кораблей.

Detroit News сообщило что Ford в 2010 году продал 34.000 гибридов, а этом году продажи стали ещё больше несмотря на то, что на рынке появилось множество гибридов и электромобилей.



Подпишитесь на новости про электромобили: