ГлавнаяРазделыКонцепт-карыУ Nissan появится кроссовер с мобильным интеллектом

Поиск

Подписка на новости

У Nissan появится кроссовер с мобильным интеллектом

Электромобиль Nissan кроссовер с мобильным интеллектом

Японский автоконцерн Nissan намеревается представить на международном автосалоне Токио будущее видение сочетания электрификации и мобильного интеллекта, выраженное в обновленной автомодели автоконцерна, которая, по предварительным данным, будет являться прототипом автомодели Nissan LEAF.

По тизерным фото новинки связь ее дизайна с оформлением нынешних автомоделей Nissan очевидна. Автомобиль имеет трапециевидную часть спереди, как у Nissan LEAF и С-образные ходовые огни заостренных форм, как у молодежного седана Lannia, представленного в этом году на шанхайском автошоу.

Версия хэтчбека LEAF на данный момент считается самой популярной автомоделью в линейке, особенно после того, как ей увеличили запас хода до 250 километров и установили батарею на 30 кВт*ч. В Европе, кроме версии LEAF доступен и популярен еще один автомобиль от автокомпании Nissan - коммерческий легкий фургон под названием e-NV200.
Если вы не хотите ждать эту новинку, посетите автосалон в Москве www.pik-auto.ru и выберите себе современную модель автомобиля.

Nissan кроссовер с мобильным интеллектом

Японцы намереваются значительно обновить дизайн электромобиля Nissan, выполнив его в более современном и динамичном стиле. Автопроизводитель хочет представить электромобиль Nissan второго поколения в 2016 году. А через год обновленный Nissan LEAF планируют запустить на мировой авторынок. Представлен он будет как традиционный хэтчбек на электромоторе и с установкой новых сильно мощных батарей, которые будут обеспечивать проезд 400 километров до подзарядки и максимальный скоростной разгон до 250 км/ч.

Помимо прототипа обновленной версии электромобиля, автопроизводитель Nissan демонстрирует в Токио новый «двухобъемник» - версию Teatro for Dayz. Этот автомобиль разработан для любителей социальных сетей. Поэтому внутри салона у такого автомобиля сиденья и панель управления оснащены мультимедийными дисплеями.



Подпишитесь на новости про электромобили: