ГлавнаяРазделыКонцепт-карыCitroen DS4 Racing – спортивный концепт-кар

Поиск

Подписка на новости

Citroen DS4 Racing – спортивный концепт-кар

Электромобиль Citroen DS4 Racing

Citroen DS4 Racing – это спортивный концепт-кар, который полностью соответствует всем основам спортивного электрокара, в том числе и в дизайне машины, о чем ярко свидетельствует его полностью новый, динамичный характер.

Это авто на все сто процентов соответствует требованиям настоящего гоночного электрокара, потому как имеет расширенную колею передних, а также и задних колес на 55 и 75 мм каждая, и еще и еще качественную ходовую, которая находится на целых 35 мм ниже, по сравнению со стандартной серийной моделью электрокара.

Модель эта имеет в наличии воздушный диффузор, расширенные колесные арки, обвес нижней части кузова, а также юбку переднего бампера.
Как говорят сами разработчики, такая машина способна на мощность в 256 лошадиных сил, и еще имеет турбомотор, объем которого составляет 1,6 литра. Как раз в этом и состоит вся новизна и свежесть данной модели. На 1 стандартный литр рабочего объема данный электромобиль может развить скорость в 160 лошадок,, и этот показатель можно вполне назвать рекордным для подобного серийного авто. При этом для окружающей среды авто также достаточно чистое, потому как показатель выброса углекислого газа в атмосферу составляет всего лишь 155 г/км, что весьма неплохо.

Было также весьма улучшено шасси и ходовая часть авто, увеличен диаметр специальных дисков и значительно модернизирована тормозная система передних колес. Также были добавлены новые и довольно качественные шины.

Изменена была и окраска кузова электрокара, которая теперь стала матово-серой. Именно это новое покрытие придает машине особый вид, подчеркивая линии машины и отражая свет. Эти эффекты стали возможны благодаря удачному выбору дизайнерами оттенка для авто. Кроме того в авто были добавлены и диски, имеющие интересный рисунок в котором использованы сразу два разных тона, что еще больше подчеркивает необычный дизайн машины.
Но конечно, как альтернатива, всегда можно воспользоваться услугой установка гбо в самаре цены на которое очень приятны. И превратить простой автомобиль в экономичное средство передвижения.



Подпишитесь на новости про электромобили: