ГлавнаяРазделыГибридыПоложительные характеристики автомобилей-гибридов

Поиск

Подписка на новости

Положительные характеристики автомобилей-гибридов

характеристики автомобилей-гибридов

Дни, когда на дорогах господствовали автомобили, имеющие двигатели внутреннего сгорания, прошли. Сегодня все чаще на дорогах разных государств стали появляться другие виды автотранспорта. Среди этих видов особое место отводится гибридным автомобилям. По мнению большинства экспертов, основными достоинствами силовых агрегатов машин гибридного типа, в которых продумана комбинация электромотора с двигателем внутреннего сгорания, являются уменьшенный расход топлива, а как следствие большая экономия денег. По статистике потребление бензина и дизтоплива в таких машинах снижается до тридцати-тридцати пяти процентов. Стоит заметить, что при этом основные функциональные характеристики гибридных авто остаются идентичными функциональным характеристикам автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Также кроме этого положительного качества гибридные автомобили обладают отменными ходовыми характеристиками, порой превосходящими подобные параметры обычных авто. Улучшение ходовых качеств у гибридных автомобилей происходит за счет более рационального накопления и последующего распределения мощности, которая создается благодаря двум специальным силовым агрегатам, а именно: двигателем внутреннего сгорания и электромотором. У гибридных авто повышенная дальность пробега по сравнению с машинами, имеющими ДВО. К еще одному неоспоримому преимуществу гибридов стоит причислить их экологичность, которая происходит благодаря рациональному расходованию топлива. В результате этого снижается потребление углеродного топлива, что в свою очередь нивелирует вредные выхлопы в окружающую среду.

Из-за всех вышеперечисленных положительных качеств стал возможен залог автомобиля-гибрида в автоломбард. Это и неудивительно, ведь любой автоломбард заинтересован в принятии к себе в залог ликвидных авто. Как раз к этой категории и будет относиться гибридный автомобиль, спрос на который у населения постоянно растет. Прежде всего, это связано с неуклонным повышением цен на топливо.

Автомобиль-гибрид при сдаче его в автомобильный ломбард проходит такую же проверку, как и обыкновенный автотранспорт. Также проверяются его технические характеристики, документы и состояние салона, кузова. Год выпуска такого авто должен также соответствовать требованиям автомобильного ломбарда. Только в этом случае заемщик сможет получить необходимый ему кредит.

Официальный источник: www.russian-credit.ru



Подпишитесь на новости про электромобили: