ГлавнаяРазделыТест-драйвОбновлённый гибридный BMW 3-Series

Поиск

Подписка на новости

Обновлённый гибридный BMW 3-Series

Обновлённый гибридный BMW 3-Series

Недавно в интернете появились первые фотографии всеми ожидаемой гибридной версии «BMW 3-Series». Появление новинки в сети вполне ожидаемо, т.к. в компании давно говорили о скором выходе авто. Однако, фотографии, которые можно найти на различных порталах не являются официальными. Это работа так называемых фотошпионов, которые делают мир обычного автолюбителя чуточку интереснее и динамичнее. Автомобиль попал под прицелы фотокамер во время тестирования.

Тест новинки проходил как всегда в Нюрбургринге. Что же касается названия автомобиля, то принято решение присвоить ему комбинацию «328е». Официальная презентация должна состояться уже в 2015 году в Франкфурте.

Несмотря на ожидания экспертов внешний вид автомобиля BMW 3-серии во многом остался прежним. Однако, можно отметить новейшую современную оптику и иной капотный рельеф. Радиаторная решётка также подверглась изменениям и теперь выглядит более стильно.

Технические характеристики привлекают больше внимания. Под капотом новинки располагается бензиновый двигатель с турбинами на 2 литра. Помимо этого стоит заметить электромотор, который работает с аккумулятором. По некоторым данным, как официальным так и спекулятивным мощность подобного двигателя способна достигать 245 л.с. Водитель, находясь в салоне немецкого «скакуна» с удовольствием будет пользоваться коробкой передач «Steptronic».

Стоит сказать, что рядовой автомобилист представляет себе агрегаты модели «BMW» строго консервативными, однако, в компании идут в ногу со временем. Например, автомобиль может передвигаться на электромоторе, но относительно недолго. Преодолеть без подзарядки «BMW 3-Series» может 35 километров, что является весьма скудным показателем по сравнению с другими электрокарами, которые в первую очередь созданы для этого.



Подпишитесь на новости про электромобили: