ГлавнаяРазделыГибридыMitsubishi начали разработку нового гибрида

Поиск

Подписка на новости

Mitsubishi начали разработку нового гибрида

Электромобиль

В конце ноября этого года японский автоконцерн Mitsubishi сообщил о том, что в ближайшее время специалисты компании начнут работу по созданию автомобиля нового поколения Mitsubishi EVO XI. Эта новость должна заинтересовать тех, кто имеет дело с автосалонами Mitsubishi. Ведь не исключено, что новые автомобили Mitsubishi EVO XI могут появиться в будущем именно в этом автосалоне.

Как сообщил президент автоконцерна, новая модель автомобиля должна появиться на рынке уже через три года. Основным отличием новой модели от предшественников будет то, что на ней будет установлена гибридная установка, что с большой долей вероятности повысит мощность новой модели Mitsubishi. Пока идут только подготовительные работы по созданию нового авто, а основная работа начнется только в начале следующего года, т.е. не ранее 2013 года.
Так же стало известно, что новый гибрид от Mitsubishi EVO XI сможет разогнаться до 100 километров в час менее чем за пять секунд.

Этот факт уже заставляет ценителей японских автомобилей с нетерпением ждать новой информации по новому гибриду. Надеемся, что японские инженеры не опустят планку качества, и в итоге мы получим еще один качественный японский автомобиль.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: