ГлавнаяРазделыГибридыГибрид Peugeot Onyx Hybrid

Поиск

Подписка на новости

Гибрид Peugeot Onyx Hybrid

суперкар

Этот гибрид будет впервые представлен широкой публике в конце сентября на парижской выставке. Сами производители, называют свою новинку суперкаром 21 века и это не случайно. Рама автомобиля была разработана с учетом научных исследований и последнего опыта Peugeot Sport. Рама, масса которой 100 килограмм, состоит всего из 12 частей и изготовлена из монолитного углеводородного пластика. Она соединяет переднюю и заднюю части кузова таким образом, чтобы оптимизировать массу всей конструкции и увеличить торсионную жесткость. Габариты гибрида следующие: длина 4,65 метров, ширина 2,2 метра, высота 1,13 метра.
С места суперкар трогается благодаря гибридному 3,7-литровому двигателю V8 HDi FAP, мощность которого составляет 600 л.с. Двигатель работает в паре с секвентальной шестиступенчатой коробкой передач.
Колеса украшают 20-дюймовые легкосплавные диски, на которых одеты специально разработанные шины. На передних одеты шины Michelin 275/30, а на задних - шины Michelin 345/30. Нельзя ни отметить двойную рычажную подвеску, снабженную амортизацией и внутренними пружинами. Не дай бог на таком автомобиле попасть в аварию. Тем не менее, юрист по ДТП и его телефон должны быть вам известны.
На снимках, которые были опубликованы в сети видно, что Onyx Hybrid имеет узкие светодиодные передние фонари, тонкую решетку на радиаторе и задний диффузор. Салон суперкара отличается минималистским дизайном, карбоновым рулем, цифровым зеркалом заднего вида и цифровой приборной панелью.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: