ГлавнаяРазделыГибридыГибрид Mitsubishi Outlander дебютирует на Автосалоне в Париже

Поиск

Подписка на новости

Гибрид Mitsubishi Outlander дебютирует на Автосалоне в Париже

Электромобиль

Компания Mitsubishi объявила о предстоящем дебюте опытной серийной модели гибрида Outlander P-HEV на Автосалоне в Париже. Для прессы Автосалон откроет двери 27 сентября 2012 года, а два дня спустя выставка будет открыта для посетителей.

Основываясь на технологиях, которые были использованы в модели i-MiEV, гибридный Outlander позволит водителю выбирать между электрическим и гибридным режимом поездки, чтобы получить максимальный эффект от 50 км в электрическом режиме, которые сможет проезжать полноприводный автомобиль на одном заряде.

Гибрид Mitsubishi будет использовать два электромотора, один из которых будет приводить в движения передние колеса, а другой – задние. Помимо электрического режима, в автомобиле предусмотрены два гибридных режима езды. В режиме Series, электрический полный привод Twin Motor 4WD EV работает в паре с газовым генератором, а в режиме Parallel электромоторам помогает бензиновый двигатель внутреннего сгорания, расположенный в передней части авто.

В 2009 году эта гибридная модель появилась в виде PX-MiEV, но сейчас компания Mitsubishi уже готова начать производство серийного гибрида Outlander P-HEV. Компания пока не раскрывала цену будущей модели, и скорее всего все технические характеристики модели можно будет узнать на парижском Автосалоне. По предварительным данным, общий пробег гибрида будет составлять около 800 км.

Напомним, что на Автосалоне в Женеве в прошедшем марте, компания Mitsubishi представила новую бензиновую версию Outlander, которая выйдет в продажу осенью. А гибридная модель выйдет на рынок в конце 2013 года.



Подпишитесь на новости про электромобили: