ГлавнаяРазделыГибриды9 лучших автомобилей-гибридов стоимостью до $30000

Поиск

Подписка на новости

9 лучших автомобилей-гибридов стоимостью до $30000

Гибрид Toyota Prius V

Сегодняшние гибридные автомобили не только более эффективные, чем их предшественники, но и часто лучше ведут себя на дороге. По факту, некоторые гибриды быстрее, чем бензиновые их сородичи благодаря мгновенному старту, которые обеспечивает электрический мотор. Мы выбрали 9 лучших авто с двигателем электрическим и бензиновым одновременно. Усаживайтесь поудобней и знакомьтесь.

9 место - Subaru XV Crosstek

Первый гибрид от Subaru не так эффективен и комфортен, как остальные участники списка, но это единственный полноприводный автомобиль. Высокий клиренс и просторный багажник обеспечивают XV Crosstrek проходимость и вместительность, это особенно важно, учитывая стоимость – меньше $30,000.

8 место - Volkswagen Jetta

Симпатичный немец Jetta соединяет в себе эффективность гибрида, европейский стиль и отличные ощущения от езды. Он не так эффективен и экономичен как Prius, но турбо двигатель и спортивная подвеска Jetta Hybrid самым приятным и эмоциональным в вождении.

7 место - Toyota Prius

Самый компактный по размеру, самый доступный по цене среди участников списка, Toyota Prius дарит наибольшую экономию топлива. Первая модель линии Prius в оценивается от $20,000, приблизительная цена топ-модели - $25,000 (включая панорамную крышу, навигацию, экологическую кожу на сидениях).

6 место - Ford C-Max Hybrid

Уникальный дизайн, богатый интерьер, отличная динамика вождения. Все это делает Ford C-Max самым интересным автомобилем нашего списка доступных по цене гибридных автомобилей. Он не такой просторный и вместительный как Toyota Prius V, с которой он конкурирует, но Ford более комфортный в езде, красивее внутри салона и более стильны в целом. Вы можете всегда заказать запчасти для Форд пройдя по ссылке.

5 место - Acura ILX

Эффективность гибридного мотора, обновленный дизайн, премиум бренд за менее, чем $30,000? Acura ILX – бесспорно лучший вариант для тех, кто ищет luxury автомобиль, но не готов переплачивать.

4 место - Ford Fusion

Ford Fusion – один из самых «горячих» седанов среднего размера, который уже можно встретить на дороге. Новый Fusion дарит все преимущества гибрида: стильность, экономичность, удобство. Самый комфортный в вождении среди седанов среднего размера. Техническая составляющая не подкачала – возьмите авто на тест-драйв, а потом заставьте себя из него выйти. Это очень

3 место - Toyota Prius V

Самый просторный из семейства Prius, но чуть менее экономный. Prius V обладает огромной вместительностью багажника, отличной маневренностью и проходимостью. Он куда удобнее, чем любой, даже самый компактный внедорожник.

2 место - Toyota Camry

Седан средних размеров Camry остается бестселлером в Америке. Toyota не стоит на месте и на данный момент японский производитель – наиболее опытный среди конкурентов по внедрению экологический технологий на рынке. Этот опыт успешно воплощен в гибриде Toyota Camry: много пространства, комфортность седана среднего размера, отличная маневренность.

1 место - Honda Accord Hybrid

Последняя модель Honda Accord занимает топовые позиции среди автомобилей стоимостью меньше $25,000. Японцы оккупировали верхние позиции рейтинга. Это не странно, учитывая отличный показатели экономичности, хорошую динамику, обновленный дизайн интерьера и экстерьера



Подпишитесь на новости про электромобили: