ГлавнаяРазделыЭлектроника и гаджеты«Защитный» модуль для электромобилей от Mitsubishi и Thinklogical

Поиск

Подписка на новости

«Защитный» модуль для электромобилей от Mitsubishi и Thinklogical

модуль для электромобилей

Вследствие совместного проекта Mitsubishi Electric Visual Solutions и корпорации Thinklogical был разработан оптоволоконный модуль. На данный момент компания Thinklogical является ведущим разработчиком высокопроизводительных оптоволоконных KVM (дословно: клавиатура, монитор, компьютерная мышь). Новый модуль называется VelSys3 Fiber-Optic Input Card, который будет представлен на выставке InfoComm 15-17 июля 2011 года в Орландо.

Система включает в себя модуль-передатчик Thinklogical, который кодирует сигнал DVI в оптическую информацию для оптоволоконной передачи. Модуль принимает информацию и преобразовывает его в параллельный формат для видео процессора Mitsubishi. Интеграция данной технологии делает ненужным использование медного провода между видео-источником и монитором. Чтобы понять полностью суть проекта, вы сможете прочитать эту новость в оригинале посетив курсы английского в Калининграде.

Данный модуль предназначен для установки в правительственных зданиях для обеспечения безопасности информации. Также данная система может быть установлена в электромобилях, чтобы ограничить доступ у приватным данным.



Подпишитесь на новости про электромобили: