ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыVolta BCN Sport: лучший электромотоцикл для спорта

Поиск

Подписка на новости

Volta BCN Sport: лучший электромотоцикл для спорта

Volta BCN Sport

Как известно, прогресс не стоит на месте. Сегодня всё больше производителей автомобилей и мотоциклов обращаются к технологиям создания транспортных средств, работающих на экологически чистых аккумуляторах. Практика показывает, что некоторые концерны добились превосходных результатов на этом поприще, и в качестве примера можно привести автомобиль Tesla, который отличается превосходными техническими характеристиками и высоким уровнем безопасности. Что же касается электромотоциклов, то здесь следует обратить внимание на модель Volta BCN Sport, для покупки которой многие экстремалы даже закладывают собственное авто в ломбард.

Выдающиеся параметры

Электромотоцикл Volta BCN Sport принадлежит к транспорту городского типа, но при этом обладает очень хорошей динамикой, что является существенным отличием от электрических скутеров. Максимальная скорость, которую может развить этот «жеребец», — примерно 120 км/ч. На одной зарядке Volta BCN Sport может преодолеть до семидесяти километров, а для того, чтобы снова полностью зарядить аккумулятор, требуется всего два часа.

Следует заметить, что этот экологически чистый байк был создан для активных молодых людей, которые ценят не только высокую скорость, но и роскошный внешний вид. Volta BCN Sport отличается от других моделей стильным дизайном и оригинальной цветовой гаммой, которая выгодно выделяет его из толпы. Производители также предусмотрели возможности персонификации, благодаря чему владелец может модифицировать внешний вид электромотоцикла в соответствии со своими предпочтениями.

Дополнительные возможности

Специалисты и профессиональные гонщики отмечают, что Volta BCN Sport обладает гибкой системой спортивных настроек, за счёт чего повышаются эксплуатационные характеристики. Кроме того, эта модель имеет следующие преимущества:

  • отличная устойчивость при вождении;
  • маневренность;
  • мягкая подвеска;
  • зарядка от бытовой сети (220 В).

Благодаря этим особенностям Volta BCN Sport подойдёт как для новичков, так и для опытных гонщиков.



Подпишитесь на новости про электромобили: