ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыНа Motorcycle Show представлен электробайк Saietta

Поиск

Подписка на новости

На Motorcycle Show представлен электробайк Saietta

электробайк Saietta

Компания Agility Global представила миру свой новый футуристичный электромотоцикл Saietta, который вполне бы подошел не только для езды по городу, но и для съемок какого-нибудь фильма в жанре фантастики.

Этот электробайк будет доступен миру всего в двух моделях, внешне, практически не отличающихся друг от друга, но с разными техническими характеристиками. Это расширенная версия байка Saietta R и базовая модель Saietta S.

электромотоцикл Saietta

Расширенная Saietta R весит 175 кг, способна проехать 160 км без какой-либо подзарядки, и разгоняется до 100 километров в час всего за 4 секунды. Базовая модель - весит немного меньше, её вес составляется 133 кг, она способна проехать без подзарядки расстояние в 80 км и разгоняется за 5,5 секунд.

электромотоцикл Saietta

Оба электромотоцикла комплектуются электродвигателем DC Agni, с крутящимся моментом в 120 Нм для расширенной модели и с крутящимся моментом в 70 Нм для базовой модели, а также воздушным охлаждением, для обеих версий электробайка.

электромотоцикл Saietta

Стоимость этих футутристичных электробайков составляет 22 650 долларов, для расширенной модели R и 16 200 долларов для базовой модели S. Для новичка – это, несомненно, дорого, даже некоторые грузовики, предназначенные для перевозки грузов (более подробно об этом можно узнать тут), стоят практически столько же, сколько и модель R. Но сами разработчики заявляют, что со всеми своими преимуществами, эти модели имеют вполне жизнеспособную цену.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: