ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыНа EICMA-2011 будет представлен электромотоцикл BCN City

Поиск

Подписка на новости

На EICMA-2011 будет представлен электромотоцикл BCN City

электромотоцикл BCN City

В мотосалоне EICMA-2011 известная испанская компания Volta Motorbikes собирается представить свою новинку - электромотоцикл, получивший название BCN City.

Прототип этой модели уже представлялся ранее на EICMA-2011, в мае этого года, однако теперь, миру должна быть представлена полноценная серийная версия этого, уже некоторым знакомого электромотоцикла.

На 2012 год компания планирует выпустить три, почти не отличающихся по своим техническим характеристикам серийных модели BCN. Сначала свое широкое распространение эти электромотоциклы должны получить в Италии, а потом уже и на рынках других стран. Все модели серии BCN будет обладать двигателем мощностью в 35 л. сил.

Что касается технических характеристик BCN City, то он сможет развивать скорость более 120 км\час, на нем можно будет проехать без какой-либо подзарядки расстояние в 70 километров, а время зарядки его батареи, будет составлять всего 2 часа при стандартом напряжении (220 вольт).

Электробайки этой серии будут стоить около - 7 000 евро. Однако, если повезет, их можно будет приобрести и дешевле через доску объявлений. Например, rieltor.ua доска объявлений, с помощью которой происходит покупка и продажа домов от фирм и частных лиц, в режиме онлайн.



Подпишитесь на новости про электромобили: