ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыКанадский электромотоцикл Lito Sora

Поиск

Подписка на новости

Канадский электромотоцикл Lito Sora

электромотоцикл Lito Sora

Канада установила новую веху на пути развития электротранспорта, представив уникальный электромотоцикл под названием Lito Sora. Как знать, может быть именно так будет выглядеть мотоциклетный транспорт будущего. Он выполнен на основе карбоновой рамы с обвесом, за которым спрятаны аккумуляторы.

электромотоцикл Lito Sora

Модель действительно потрясающая. Максимальная скорость этого электробайка составляет 192 км/час, а расстояние, которое он способен преодолеть без подзарядки 297 км, конечно же не на максимальной скорости.

Мотоцикл оснащён системой Safe Range. Система Safe Range проводит постоянный контроль за состоянием аккумуляторных батарей и делает расчёт расхода энергии таким образом, что бы мотоцикл доехал до конечного пункта маршрута.

электромотоцикл Lito Sora

Для этого на байке установлен навигатор, который совместно с Safe Range не позволит мотоциклу замереть на пол пути от цели.

электромотоцикл Lito Sora

Здесь установлено сидение с электрическим приводом. Причём, его положение можно менять даже во время поездки. Уникальной является и система оповещения о зарядке аккумуляторов.

электромотоцикл Lito Sora
По её завершении владелец этого чудесного мотоцикла получит на свой мобильный телефон оповещение. Цена на этот новый образец электротранспорта сегодня составляет 30 800 евро.



Подпишитесь на новости про электромобили: