ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыHonda Chopper. Дизайн электрического скутера

Поиск

Подписка на новости

Honda Chopper. Дизайн электрического скутера

Honda Chopper

Эскиз нового электроскутера Honda Chopper представил авто, мотодизайнер Питер Норрис. Концепт двухколесного изделия целостно объединяет и гармонично, в духе времени, сочетает прогрессивные технологии фантастических «звездных воин», ретро стиль 80-х и техно стиль робототехники.
Своим внешним видом электрический скутер уже привлекает внимание автолюбителей, интерес подогревается прогрессивными техническими характеристиками. Устойчивость на дорогах будет достигаться за счет передней подвески с особыми аэродинамическими свойствами, а также сдвинутого в заднюю часть сидения и относительно небольшие габариты скутера. Различные автосервисы, например, ml500.ru - смогут обслуживать электроскутер Honda Chopper.
Мощные электрические двигатели, расположенные на заднем колесе скутера искусно спрятал Питер Норрис под декоративной обшивкой, которая имитирует выхлопные трубы. А, как известно, электрические скутеры работают исключительно на электромагнитной тяге, и никаких выхлопов и в помине не может быть. Фальш-трубы выполняют эстетическую роль и практически усиливают устойчивость «электрического мопеда».
Мотостиль Honda Chopper окончательно определился, а технические данные пока держатся создателями «мотошедевра» в секрете.



Подпишитесь на новости про электромобили: