ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыЭлектромотоцикл Sora – тихий зверь бросит вызов выхлопным газам!

Поиск

Подписка на новости

Электромотоцикл Sora – тихий зверь бросит вызов выхлопным газам!

Электромотоцикл Sora

«Сэкономьте на бензине – сократите выброс углекислого газа» - именно с таким посланием приехал к нам новый электромотоцикл Sora. Мотоцикл выполнен в новом дизайне «уличный боец», а технические характеристики лишь подтверждают то, что электромотоциклы способны не только участвовать, но и побеждать в гонках. Представьте, что будет, если добавить туда ещё аксессуары для мотоциклов и различных «примочек».

электромотоцикл Sora

Мы должны признать, что команда инженеров компании Canadian Lito создала настоящий шедевр дизайна и, стоит заметить, что он намного лучше, чем у конкурирующих производителей электромотоциклов.

электромотоцикл Sora

Алюминиевое шасси, бесступенчато-регулируемая трансмиссия, карбоновый корпус, подвеска из высококачественного материала, система регенеративного торможения, регулируемое сиденье, интегрированный монитор с системой навигации и кабель для подзарядки. Sora разгоняется до 100 километров в час за 4 секунды, а максимальная скорость составила 200 км/ч.

электромотоцикл Sora

Электромотоцикл можно зарядить дома или на станции подзарядки. Когда процесс зарядки закончится, то вам на электронную почту придёт уведомление, что ваш «зверь» готов к бою. Также Sora можно зарядить на станции второго уровня, чтобы довести заряд батареи до максимума. Вы гарантированно получите удовольствие от этого тихого, «безвыхлопного» электромотоцикла с нулевой вибрацией. К тому же, не забывайте, что вы можете добавить к своему мотоциклу различные аксессуары, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.

электромотоцикл Sora



Подпишитесь на новости про электромобили: