ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыЭлектромотоцикл Cosmic Motors Detonator от Даниэля Саймона

Поиск

Подписка на новости

Электромотоцикл Cosmic Motors Detonator от Даниэля Саймона

Электромотоцикл Cosmic Motors Detonator

Даниэль Саймон - дизайнер, известный своими футуристичными концепциями электромотоциклов, представил миру свой очередной шедевр из серии «Cosmic Motors». Новинка получила название Cosmic Motors Detonator. Самим же созданием электромотоцикла занялись «Parker Brothers Choppers» (PBC), которые ранее уже сумели подарить жизнь такому концепту как «Batpod», созданного по мотивам фильма «Бэтмен» и концепту «TRON Lightcycle» из кинокартины «Трон».

Электромотоцикл Cosmic Motors Detonator

Футуристичный Cosmic Motors Detonator комплектуется двумя электродвигателями, каждый из которых заставляет двигаться свое колесо.

Сами же колеса далеко не из маленьких – их размер составляет 27 дюймов. Пакета батарей в Cosmic Motors Detonator хватает более чем на 150 километров беспрерывной езды. А максимальная скорость, которую может развить этот шедевр Даниэля Саймона составляет 180 километров в час.

Электромотоцикл Cosmic Motors Detonator

Кроме того, модель комплектуется мощными фарами, поэтому вы будете отлично ориентироваться в темноте. Несколько ночей подряд Даниэль Саймон создавал свое творение, он менял свои настольные лампы одну за другой, потому что они не выдерживали напряжения его мыслей.

Как отмечает Джефф Хэльверстон, этот электромотоцикл довольно непростой. Да и понятно почему, достаточно лишь один раз взглянуть на новинку. Такой электромотоцикл отлично подойдет не только любителям высокой скорости, но и экзотики.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: