ГлавнаяРазделыЭлектромотоциклыЭкологичный электромотоцикл Concept E BMW

Поиск

Подписка на новости

Экологичный электромотоцикл Concept E BMW

электромотоцикл Concept E BMW

Новинка всем известной компании BMW – концептуальный электромотоцикл, который назван Concept E. Франкфуртский автосалон представил зрителям эту новинку, которая находилась в одном павильоне с дебютировавшими электрокарами 13 и 18.

электромотоцикл Concept E BMW

Новый электромотоцикл для движения использует электроэнергию, а значит он абсолютно экологичен. На одном полном заряде шестидесятивольтный новичок преодолевает стокилометровое расстояние, причем заряд этот можно получить от простой домашней розетки, потратив на это около трех часов времени. Если мотоцикл будет заряжаться в специализированных электрозаправках, то для полной зарядки понадобится намного меньше времени. Если сравнивать новинку с hyundai hd 370, то у каждой техники получаются свои преимущества - у электромотоцикла - быстрота, легкость и экологичность, а у шасси - прочность, долговечность и большие возможности.

электромотоцикл Concept E BMW
Новый Concept E больше скутер, чем мотоцикл. Его вид очень оригинальный, стильный и уникальный. На жидкокристаллических дисплеях, находящихся в скутере, выводится вся необходимая информация. Так вы сможете узнать, сколько заряда осталось, насколько батарея уже успела разрядиться за время вашей поездки.

электромотоцикл Concept E BMW

До сих пор неизвестно, сколько будет стоить такая новинка. Но радует то, что уже очень скоро электромотоцикл или точнее скутер от известной компании появится в серийном производстве.

See video


Подпишитесь на новости про электромобили: