ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмSmart Urban Vehicle и его преимущества

Поиск

Подписка на новости

Smart Urban Vehicle и его преимущества

Электромобиль Smart Urban Vehicle

Компания, которая носит название ZF, считается популярным производителем трансмиссий и всевозможных запчастей для транспортных средств, так что не стоит удивляться тому, что немцы в конечном итоге создали нечто уникальное и неповторимое, а именно Smart Urban Vehicle. Все понятно, что будущее будет за электромобилями, автомобилями, которые являются вполне экологически чистым транспортным средством, укомплектованы всевозможным функционалом, компактны и весьма надежны, а значит, их владельцу будет намного проще как в управлении, так и в езде.

Основным преимуществом Smart Urban Vehicle в сравнении с аналогами считается передняя подвеска, наличие колес, которые способны оборачиваться на 75 градусов. Все это дает уникальную возможность парковаться в любом направлении как перпендикулярно, так и параллельно. Это можно осуществлять и автоматическим путем важно только своевременно произвести активизирование смартчасов или любого мобильного устройства и настроить в них определенную опцию.

После этого транспортное средство сможет самостоятельно осуществить парковку, что действительно является огромным преимуществом, особенно учитывая занятость владельца. Такую машину удобно использовать в аренде автомобилей. Кстати, если вы находитесь в Киеве, то самая удобная аренда автомобилей находится на сайте http://www.europcar.ua/.

Существует также и PreVision Cloud Assist, она осуществляет запись в облако о пройденной дороге и прочих параметров, подбирая при этом самый оптимальный режим передвижения, все это дает возможность уменьшить нагрузку и передвигаться максимально безопасно. Кроме этого, в транспортном средстве существует и специальная система под названием «автопилот». Автомобиль в таком случае может двигаться без дополнительного участия водителя, а если возникнет столкновение или угроза его затормозит.

Кроме этого, в транспортном средстве имеется два мотора, мощность которых равна 108 л.с., скорость передвижения при этом составляет 150 км/ч. Жаль, но в данный момент нет достоверной информации о том, на какое расстояние передвигается электромобиль и насколько хватит полностью заряженного аккумулятора, но в общей сложности это не играет огромной роли, так как все понимают, что Smart Urban Vehicle не будет выпускаться серийно. Компания не стоит на месте и постоянно усовершенствуется, впрочем, как и выпускаемая ею продукция. Вскоре мир увидит много новых технологических решений, которые удивят и приведут в восторг многих любителей электромобилей.



Подпишитесь на новости про электромобили: