ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмПекин станет лидером по эксплуатации электромобилей

Поиск

Подписка на новости

Пекин станет лидером по эксплуатации электромобилей

Электромобили в Китае

Муниципалитет Пекина утвердил программу, согласно которой на период с конца 2011 года по 2015 год, в столице Китая, должны будут создаваться исключительно все самые благоприятные условия для эксплуатации автомобилей (включая электромобилей), которые работают на новых, ещё не слишком прижившихся в мире видах топлива. Как результат этой программы, Пекин должен стать мировым лидером по количеству эксплуатируемых населением электромобилей.

Как заявляет автор программы, будет интенсифицирован транспорт, работающий на электротяге, в процессе общественных грузоперевозок, а также в системах общественной безопасности и в государственных организациях. Будет уделяться огромное внимание вопросу популяризации электромобилей, среди индивидуальных водителей. Кроме того, должно значительно увеличиться количество используемого электротранспорта таксистами.

Так же будет увеличено и количество автомастерских, способных заняться профессиональным ремонтом электромобилей, а большинство банков, станет выдавать кредит на подобного рода электромобили. Как следствие, ремонт и обслуживание электромобилей в Пекине, станет таким же легко доступным, как и на интернет-порталах, таких как http://www.ремонт-шаровых-опор.рф/.



Подпишитесь на новости про электромобили: