ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмМоторшоу в Детройте: новинки от BMW

Поиск

Подписка на новости

Моторшоу в Детройте: новинки от BMW

Моторшоу в Детройте: новинки от BMW

На моторшоу в Детройте компания BMW развернулась во всю мощь, представив весьма интересные автомобили, в том числе и самые мощные и “продвинутые” модели, когда-либо созданные брендом.

Прежде всего, Детройт увидел мировые премьеры новых “заряженных” седана BMW M3 и купе BMW M4. Под капотом у обеих новинок скрывается шестицилиндровый двигатель твин-турбо, выдающий до 431 л.с. в интервале от 5390 до 7000 оборотов двигателя, и 550 Нм крутящего момента уже от 1800 и до 5390 оборотов – этот показатель на 40% лучше, чем у BMW E92 M3. Максимально же двигатель способен “раскрутиться” до 7600 оборотов в минуту. Новый мощный агрегат в компании с доступным в качестве опции семиступенчатым “роботом” обеспечивает BMW M3 и BMW M4 разгон с места “до сотни” за 4,1 секунды.

Также, в Детройте случился дебют “зажигательной” модификации BWM 2-ой серии – купе M 235i. Названное преемником мощного купе BMW M135i, BMW M235i может похвастаться трехлитровым шестицилиндровым рядным агрегатом с двойным турбонаддувом, выдающим 321 л.с. В компании со стандартной шестиступенчатой “механикой” данный мотор разгоняет BMW M235i с места до 100 км/ч за 5 секунд. Однако, в паре с опционально доступным восьмидиапазонным “автоматом” это время сокращается до 4,8 секунд.

Среди других авто, замеченных на стенде BMW в Детройте, были электромобиль BMW i3 и спортивный гибрид BMW i8. У i8 традиционный бензиновый турбодвигатель, приводящий в движение задние колеса, сотрудничает с электромотором, расположенным на передней оси. 1,5-литровый трехцилиндровый ДВС передает на заднюю ось аж 231 л.с. и 320 Нм крутящего момента, а электромотор вдобавок к этому производит еще 131 л.с. и 250 Нм. В результате, совокупная мощность BMW i8 составляет 362 л.с. и 570 Нм, гибрид “улетает” с места за 4,5 секунд, а его максимальная скорость ограничена электроникой 250 км/ч.

Если вам требуется заправка кондиционеров, обратитесь по http://www.заправка-кондиционеров-москва.рф/, где вам выполнят заправку быстро и качественно.



Подпишитесь на новости про электромобили: