ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмЧто ждёт электроавтобусы и электротакси в будущем?

Поиск

Подписка на новости

Что ждёт электроавтобусы и электротакси в будущем?

Электромобиль

Внимание! Это самый первый в истории доклад о будущем электроавтобусов и электротакси. Данный материал коснётся как гибридов, так и 100 % электрокаров и опишет прогноз роста рынка данного сегмента индустрии и прошлое и будущее технологий, которые применялись в данной сфере. Также вы сможете найти массу полезной информации об ошибках, которые делали учёные в процессе исследования электромобилей и с какими трудностями ещё предстоит встретиться.

Согласно материалу, рынок электротакси на период с 2011 по 2021 вырастет в 8.7 раза, достигнув 60 миллиардного оборота в год. Электроавтобусы будут выпускаться только в качестве общественного транспорта и будут использовать трансмиссию грузовиков. На данный момент мы наблюдаем расцвет эры гибридов, однако вскоре все перейдут на электрокары.

Исследование включает в себя графики статистики и уровень спроса на обычные такси и автобусы, чтобы читатель смог сравнить текущую ситуацию с прогнозом на будущее. Издание содержит список, состоящий из 78 производителей «гибридных» автобусов, который сравнивается с 53 производителями электроавтобусов. Щепетильный автор перечислил все 68 заводов по производству ионно-литиевых батарей и назвал все модели автобусов, которые используют данный тип батареи, а также описал автобусы, которые используют другой тип элемента питания.

В этом материале вы найдёте много интересных фактов об индустрии электроавтобусов и электротакси.



Подпишитесь на новости про электромобили: