ГлавнаяРазделыЭлектромобилизмChevrolet заключила контракт на 1.000.000 $ с Woodward

Поиск

Подписка на новости

Chevrolet заключила контракт на 1.000.000 $ с Woodward

Chevrolet заключает сделку

Компания Chevrolet заключила «спонсорскую» сделку на 1 миллион долларов с организацией Woodward Dream Cruise. На протяжении трёх лет брэнд компании будет на виду у многочисленных потребителей автомобильной индустрии и оплатит 9-ти сообществам стоимость участия на автошоу.

Мы наверняка уже догадались, что в процессе мероприятия Chevrolet организует автомобильную выставку, на которой будут представлены как классические модели, так и современные гибриды и электромобили. В это грандиозном событии, примут участие около миллиона фанатов автомобилей, включая гостей из разных стран. Будет организована аренда фотостудии для всех желающих сфотографироваться.

«Woodward Dream Cruise – это одно из самых замечательных событий, которое позволяет различным компания заявить о себе в мире автомобильной индустрии. Мы обязательно расскажем о нашем брэнде. К тому же в этом году компания отмечает 100 лет со дня основания фирмы Chevrolet. Именно поэтому мы продемонстрируем автомобили из разных эпох» – сообщил вице-президент Chevrolet Рик Шайдт.

На автошоу будут представлены как классические модели, так и новый Chevrolet Volt. Спонсорский контракт оплатит участие такой компаний как Pontiac. На мероприятии будут сверкать логотипы двух партнёров – Woodward и Chevrolet, которые выступили организаторами мероприятия.

Дата семнадцатого ежегодного автошоу Woodward Dream Cruise назначена на 20 августа.



Подпишитесь на новости про электромобили: