ГлавнаяРазделыЭлектромобили для детейFerrari для детей – мечта юного гонщика!

Поиск

Подписка на новости

Ferrari для детей – мечта юного гонщика!

Электромобиль Ferrari для детей

Кто в детстве не мечтал стать гонщиком, бегая по двору с громким жужжанием, подражая оглушительному рёву мотора на трассах Формулы 1? Новая и необыкновенная Ferrari F430 Spyder с пультом управления для родителей и встроенным Mp3 плеером порадует юных Шумахеров. Горящие фары придадут реализма, и ваши дети будут счастливы, оставив вас заниматься любимыми делами.

Электромобиль оснащён батареей мощностью в шесть вольт, а родители всегда смогут помочь ребёнку справиться с управлением с помощью дистанционного пульта управления. Для совсем маленьких водителей предусмотрена специальная панель, позволяющая ребёнку управлять электрокаром без нажатия педали газа. В комплект входит устройство для подзарядки и все необходимые инструменты.

Автомобиль сконструирован по всем стандартам качества. Корпус сделан из укреплённой пластмассы, а колеса и рулевое управление держатся на металлических осях. Шины также сделаны из прочного пластика рассчитанного на различные типы местности.

Автомобиль подходит для детей от 2-х лет, на руле установлены специальные кнопки, которые порадуют маленького водителя весёлой музыкой. Автомобиль развивает скорость до 5 км\ч.



Подпишитесь на новости про электромобили: