ГлавнаяРазделыЭлектромобили для детейЭлектрический квадроцикл QUAD от аргентинского дизайнера

Поиск

Подписка на новости

Электрический квадроцикл QUAD от аргентинского дизайнера

Электрический квадроцикл QUAD

Казалось бы, наиболее продвинутые граждане уже успели обзавестись всеми новинками экологически чистого транспорта, как тут на рынок выходит эксклюзив, разрушавший мнение о том, что электрический квадроцикл может быть предназначен только для детей. Встречайте электрический квадроцикл QUAD!

Новинку представил миру Факундо Элиас, аргентинский дизайнер. Квадроцикл, созданный дизайнером, работает с помощью электрического двигателя, который подпитывают четыре аккумулятора. Рабочее напряжение самого же двигателя составляет около 48 Вольт. Квадроцикл с таким электродвигателем кончено не прорыв, но и не малое достижение, которое возможно, в будущем послужит идей современным компаниям, создавать более мощные и полноценные электрические квадроциклы. Сейчас же, нам приходится довольствоваться тем, что есть.
Что касается экономичности новинки, то и тут мы не видим утешающих показателей, ресурса хватает всего-то на три часа езды, а зарядка аккумуляторов занимает около восьми часов, и на этот процесс само собой, уходит немало электроэнергии.

Так же не впечатляют и возможности для ремонта этого квадроцикла, чтобы произвести ремонт или модернизацию квадроцикла, придется искать смышленого мастера, что может обойтись не дешево. Утешает нас в новом квадроцикле лишь уровень комфорта и эстетические качества, уж что-что, а это Факундо Элиасу удалось реализовать на славу.



Подпишитесь на новости про электромобили: