ГлавнаяРазделыАккумуляторы и батареиОтключили свет? Воспользуйтесь Mitsubishi iMiEV

Поиск

Подписка на новости

Отключили свет? Воспользуйтесь Mitsubishi iMiEV

Электромобиль

Самый лучший способ дать нам понять, как мы зависим от электроэнергии, это временно отключить рубильник у вас в подъезде. Наверняка вы сразу же вспомнили себя, когда ходили со свечкой на кухню и светили в холодильнике. Зависимость становится острее, когда некоторые города становятся жертвами природного катаклизма и электроэнергию отключают на недели.

Однако даже здесь к нам на помощь приходят электромобили. Mitsubishi iMiEV поможет вам выжить в экстремальных условиях нехватки электроэнергии. Вы сможете подключить практически любой прибор бытовой техники, который работает от сети. Мы уверены, что вы знаете, что такие электроприборы, как прикуриватель или магнитола работают от аккумулятора. Теперь вы сможете с лёгкостью подключить к вашему электрокару кухонный комбайн и приготовить фрэш. Или если на дворе зима вы сможет подзарядить от аккумулятора свой снегоход, применяя вскрытие автомобиля без повреждений. Стоит заметить, что снегоходы потребляют меньше электроэнергии, чем электромобиль.

У нового приспособления iMiEV есть два преимущества: 1. Вы сможете подключать ваши электроприборы прямо к вашему электрокару. 2. Аккумулятор даёт гораздо больше 12-ти вольт мощности.

На данный момент компания Mitsubishi возобновила выпуск данного «девайса» из-за трагических событий 11 марта, когда цунами оставило половину страны без электричества. Согласно опросу, проведённому среди жителей, данное приспособление идеально подходит для приготовления риса. А веди оно способно на большее.

Страница электромобиля: 
Mitsubishi i MiEV


Подпишитесь на новости про электромобили: